COMISSÃO ANTIFUNGICOS
REJANE VALGAS OLIVEIRA GALVÃO COSEMS Sete Lagoas:: CURVELO
EFETIVO
COMISSÃO ATENÇÃO PRIMÁRIA
FABIANA CHAVES CABRAL COSEMS Belo Horizonte:: SARZEDO
EFETIVO
SANDRA APARECIDA BARBOSA FERNANDES COSEMS Ituiutaba:: CAPINÓPOLIS
EFETIVO
THIAGO ORNELAS GUSMÃO COSEMS Pedra Azul:: COMERCINHO
EFETIVO
GILCILENE BUZETTI COSTA GONCALVES COSEMS Varginha:: TRÊS CORAÇÕES
SUPLENTE
TATYANA FIGUEIREDO NAVARRO COSEMS Pedra Azul:: MEDINA
SUPLENTE
COMISSÃO BARRAGEM - SAMARCO
MARCÉLIO TEIXEIRA DA COSTA COSEMS Coronel Fabriciano:: BUGRE
EFETIVO
COMISSÃO CÂMARA TÉCNICA
ELISA VIEIRA CAMPOS RODRIGUES COSEMS Uberaba:: PIRAJUBA
EFETIVO
ÉRICA DIAS DE SOUZA LOPES COSEMS Coronel Fabriciano:: IPATINGA
EFETIVO
GEOVANI FERREIRA GUIMARAES COSEMS Itabira:: SANTA BÁRBARA
EFETIVO
REJANE VALGAS OLIVEIRA GALVÃO COSEMS Sete Lagoas:: CURVELO
EFETIVO
SANDRO ALEX PEREIRA DOS SANTOS COSEMS Januária:: PATIS
EFETIVO
CHRISTIANO REIS FONSECA COSEMS Pouso Alegre:: IPUIÚNA
SUPLENTE
LEONARDO SILVEIRA MARTINS COSEMS São João Del Rei:: SÃO TIAGO
SUPLENTE
LUCIO ALVIM COSEMS Juiz de Fora:: GOIANÁ
SUPLENTE
MARIA DO CARMO POLESCA TEIXEIRA MUCIDA COSEMS Ponte Nova:: RIO CASCA
SUPLENTE
ROGERIO GERALDO PONTES COSEMS Diamantina:: DIAMANTINA
SUPLENTE
TARCIRLEI MARINIELLO DE BRITO COSEMS Teofilo Otoni:: TEÓFILO OTONI
SUPLENTE
FABIANO GERALDO PIMENTA JUNIOR COSEMS Belo Horizonte:: BELO HORIZONTE
OUVINTE
COMISSÃO CÂMARA TÉCNICA (POLÍTICA HOSPITALAR)
ELISA VIEIRA CAMPOS RODRIGUES COSEMS Uberaba:: PIRAJUBA
EFETIVO
ÉRICA DIAS DE SOUZA LOPES COSEMS Coronel Fabriciano:: IPATINGA
EFETIVO
GEOVANI FERREIRA GUIMARAES COSEMS Itabira:: SANTA BÁRBARA
EFETIVO
REJANE VALGAS OLIVEIRA GALVÃO COSEMS Sete Lagoas:: CURVELO
EFETIVO
SANDRO ALEX PEREIRA DOS SANTOS COSEMS Januária:: PATIS
EFETIVO
CHRISTIANO REIS FONSECA COSEMS Pouso Alegre:: IPUIÚNA
SUPLENTE
LEONARDO SILVEIRA MARTINS COSEMS São João Del Rei:: SÃO TIAGO
SUPLENTE
LUCIO ALVIM COSEMS Juiz de Fora:: GOIANÁ
SUPLENTE
MARIA DO CARMO POLESCA TEIXEIRA MUCIDA COSEMS Ponte Nova:: RIO CASCA
SUPLENTE
ROGERIO GERALDO PONTES COSEMS Diamantina:: DIAMANTINA
SUPLENTE
TARCIRLEI MARINIELLO DE BRITO COSEMS Teofilo Otoni:: TEÓFILO OTONI
SUPLENTE
FABIANO GERALDO PIMENTA JUNIOR COSEMS Belo Horizonte:: BELO HORIZONTE
OUVINTE
COMISSÃO CES (INTERESTADUAL DE SAÚDE DO TRABALHADOR)
MARCIO ALEXANDRE COSEMS Varginha:: SÃO SEBASTIÃO DO RIO VERDE
EFETIVO
MARIA ODETE MACIEL SILVA COSEMS Alfenas:: MACHADO
EFETIVO
COMISSÃO CIB-SUS/MG
CECÍLIA BATISTA SANTOS EFETIVO
EDUARDO LUIZ DA SILVA COSEMS Montes Claros:: TAIOBEIRAS
EFETIVO
ELIERMES TEIXEIRA DE ALMEIDA EFETIVO
GEOVANI FERREIRA GUIMARAES COSEMS Itabira:: SANTA BÁRBARA
EFETIVO
JACKSON MACHADO PINTO COSEMS Belo Horizonte:: BELO HORIZONTE
EFETIVO
JOSÉ DOS SANTOS BARBOSA COSEMS Itabira:: BELA VISTA DE MINAS
EFETIVO
RICARDO ALMEIDA VIANA COSEMS Teofilo Otoni:: CARLOS CHAGAS
EFETIVO
BRENDA VANELI CARDOSO COSEMS Varginha:: ILICÍNEA
SUPLENTE
JOCIANE DE LOURDES VALIM COSEMS Varginha:: CRUZÍLIA
SUPLENTE
JOSÉ ROBERTO DOS SANTOS COSEMS São João Del Rei:: TIRADENTES
SUPLENTE
LEANDRA DE FÁTIMA SILVA COSTA COSEMS Patos de Minas:: SÃO GOTARDO
SUPLENTE
MARIA APARECIDA SICUPIRA COSEMS Pedra Azul:: PONTO DOS VOLANTES
SUPLENTE
ROGER HUNGRIA DE PAULA COSEMS Juiz de Fora:: PIAU
SUPLENTE
COMISSÃO CIES
NEUZA GOMES TRINDADE COSEMS Sete Lagoas:: INIMUTABA
EFETIVO
LEANDRO ORCINI ALVES COSEMS Coronel Fabriciano:: PIEDADE DE CARATINGA
SUPLENTE
COMISSÃO COLEGIADO GESTOR DE SAÚDE MENTAL
MARILEIDE OLIVEIRA COBO COSEMS Uberaba:: CONCEIÇÃO DAS ALAGOAS
EFETIVO
COMISSÃO CONARES
EDIVALDO FARIAS DA SILVA FILHO COSEMS Montes Claros:: BERIZAL
EFETIVO
EDUARDO LUIZ DA SILVA COSEMS Montes Claros:: TAIOBEIRAS
EFETIVO
JACKSON MACHADO PINTO COSEMS Belo Horizonte:: BELO HORIZONTE
EFETIVO
MÁRCIA APARECIDA NOGUEIRA PIVATO SUPLENTE
COMISSÃO CONSELHO ESTADUAL DE SAÚDE/CES
MARCIO ALEXANDRE COSEMS Varginha:: SÃO SEBASTIÃO DO RIO VERDE
EFETIVO
MARIA ODETE MACIEL SILVA COSEMS Alfenas:: MACHADO
EFETIVO
COMISSÃO GT DE CONTRATOS
DULCE PIMENTA GONÇALVES COSEMS Montes Claros:: MONTES CLAROS
EFETIVO
GLAUCIA SBAMPATO PEREIRA COSEMS Divinopolis:: NOVA SERRANA
EFETIVO
MAURICIO DURVAL DE SA COSEMS Alfenas:: CAMPESTRE
EFETIVO
RICARDO ALMEIDA VIANA COSEMS Teofilo Otoni:: CARLOS CHAGAS
EFETIVO
COMISSÃO HANSENIASE
CASSILDA DUARTE MAGALHÃES BERNARDO COSEMS Diamantina:: COLUNA
EFETIVO
MARCÉLIO TEIXEIRA DA COSTA COSEMS Coronel Fabriciano:: BUGRE
SUPLENTE
COMISSÃO JUDICIALIZAÇÃO
FABRÍCIO HENRIQUE DOS SANTOS SIMÕES COSEMS Belo Horizonte:: PEDRO LEOPOLDO
EFETIVO
ANDRE LUIZ COSTA COSEMS Varginha:: BOA ESPERANÇA
SUPLENTE
GUILHERME DE SOUZA NOGUEIRA COSEMS Juiz de Fora:: RIO NOVO
SUPLENTE
COMISSÃO MAIS MÉDICOS
ROGÉRIO DE CASTRO BALDUÍNO COSEMS Uberaba:: UBERABA
SUPLENTE
COMISSÃO MORTALIDADE MATERNA INFANTIL E FETAL
NORMA DE ANDRADE NOGUEIRA LUCENA COSEMS Pedra Azul:: JOAÍMA
EFETIVO
GILBERTO MARTINS JUNIOR COSEMS Uberlandia:: PATROCÍNIO
SUPLENTE
COMISSÃO PDR
GETULIO QUEIROGA DE FIGUEIREDO COSEMS Belo Horizonte:: CRUCILÂNDIA
EFETIVO
HUENERSON HENRIQUE CELESTINO COSEMS Itabira:: DOM JOAQUIM
EFETIVO
KARINA GAMA DOS SANTOS SALES COSEMS Manhumirim:: MANHUAÇU
EFETIVO
MARIA APARECIDA SICUPIRA COSEMS Pedra Azul:: PONTO DOS VOLANTES
EFETIVO
NEUZA GOMES TRINDADE COSEMS Sete Lagoas:: INIMUTABA
EFETIVO
LEONARDO JOSE BARROSO SUPLENTE
MARCUS ANTÔNIO AMARANTE VIANA SCHITINI COSEMS Ponte Nova:: VIÇOSA
SUPLENTE
MARIZÉLIA FERREIRA RADICCHI COSEMS Itabira:: CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO
SUPLENTE
COMISSÃO PEAD
ALISSON SOARES DE MENONÇA COSEMS Divinopolis:: BOM DESPACHO
SUPLENTE
MARLY APARECIDA REIS PROCÓPIO COSEMS Itabira:: ITABIRA
SUPLENTE
COMISSÃO PLENAGEM MÉDIA E ALTA
GUILHERME DE SOUZA NOGUEIRA COSEMS Juiz de Fora:: RIO NOVO
EFETIVO
MARIA APARECIDA SICUPIRA COSEMS Pedra Azul:: PONTO DOS VOLANTES
EFETIVO
DENILSON HERMES DA CUNHA COSEMS Barbacena:: CARANDAÍ
SUPLENTE
PAULO CESAR DE OLIVEIRA COSEMS Ubá:: MURIAÉ
SUPLENTE
COMISSÃO PNAISARI
BEATRIZ EUGENIA PALHARES COSEMS Belo Horizonte:: IGARAPÉ
EFETIVO
CRISTINA DOS REIS OLIVEIRA COSEMS Uberlandia:: PATROCÍNIO
SUPLENTE
COMISSÃO PNAISP
BEATRIZ EUGENIA PALHARES COSEMS Belo Horizonte:: IGARAPÉ
EFETIVO
REJANE VALGAS OLIVEIRA GALVÃO COSEMS Sete Lagoas:: CURVELO
EFETIVO
NAESSA DIAS LEMES COSEMS Uberlandia:: MONTE CARMELO
SUPLENTE
COMISSÃO POLITICA ESTADUAL DE PROMOÇÃO EM SAÚDE
SIMONE ALZIRA ZANARDI BURAKOWSKI COSEMS Divinopolis:: LUZ
EFETIVO
CARLA CRISTINA VITOR COSEMS Belo Horizonte:: ITABIRITO
SUPLENTE
COMISSÃO POPULAÇÃO NEGRA
JOSÉ DOS REIS DOMINGOS SILVA COSEMS Unaí:: BONFINÓPOLIS DE MINAS
EFETIVO
WALDIR JORGE FERREIRA COSEMS Barbacena:: ANTÔNIO CARLOS
SUPLENTE
COMISSÃO PPI
EDER NEVES CASTILHO COSEMS Unaí:: CHAPADA GAÚCHA
EFETIVO
ESTER CARDOZO DIAS COSEMS Belo Horizonte:: BELO HORIZONTE
EFETIVO
IRACI JOSE DE SOUZA NETO COSEMS Uberaba:: UBERABA
EFETIVO
KARINA GAMA DOS SANTOS SALES COSEMS Manhumirim:: MANHUAÇU
EFETIVO
NEILE MENDES LIMA COSEMS Pedra Azul:: CACHOEIRA DE PAJEÚ
EFETIVO
RONALDO SOARES CAMPELO COSEMS Pirapora:: PONTO CHIQUE
EFETIVO
DENISE ADRIANA ANDRADE SANTOS DUTRA COSEMS Coronel Fabriciano:: JOANÉSIA
SUPLENTE
GILCILENE BUZETTI COSTA GONCALVES COSEMS Varginha:: TRÊS CORAÇÕES
SUPLENTE
IARA CRISTINA BORGES COSEMS Uberlandia:: ARAGUARI
SUPLENTE
MARIA DE JESUS LOREDO ROCHA COSEMS Diamantina:: ARAÇUAÍ
SUPLENTE
MARILENE SOCORRO ALTINA COSEMS Belo Horizonte:: CONTAGEM
SUPLENTE
MAURICIO DURVAL DE SA COSEMS Alfenas:: CAMPESTRE
SUPLENTE
COMISSÃO PPI (CIRURGIAS ELETIVAS)
DENISE ADRIANA ANDRADE SANTOS DUTRA COSEMS Coronel Fabriciano:: JOANÉSIA
EFETIVO
ESTER CARDOZO DIAS COSEMS Belo Horizonte:: BELO HORIZONTE
EFETIVO
MARIA DE JESUS LOREDO ROCHA COSEMS Diamantina:: ARAÇUAÍ
EFETIVO
MARILENE SOCORRO ALTINA COSEMS Belo Horizonte:: CONTAGEM
EFETIVO
COMISSÃO PPI (GC MÉDIA E ALTA COMPLEXIDADE/CARDIOLOGIA)
DENISE ADRIANA ANDRADE SANTOS DUTRA COSEMS Coronel Fabriciano:: JOANÉSIA
EFETIVO
MARCELO ALMEIDA CAMPOS COSEMS Belo Horizonte:: BELO HORIZONTE
EFETIVO
JOSÉ ORLEANS DA COSTA COSEMS Barbacena:: BARBACENA
OUVINTE
COMISSÃO PPI (GC MÉDIA E ALTA COMPLEXIDADE/NEFROLOGIA)
COMISSÃO PPI (GC MÉDIA E ALTA COMPLEXIDADE/ONCOLOGIA)
DENISE ADRIANA ANDRADE SANTOS DUTRA COSEMS Coronel Fabriciano:: JOANÉSIA
EFETIVO
MARCIA DAYRELL COSEMS Belo Horizonte:: BELO HORIZONTE
EFETIVO
MAURICIO DURVAL DE SA COSEMS Alfenas:: CAMPESTRE
EFETIVO
REJANE VALGAS OLIVEIRA GALVÃO COSEMS Sete Lagoas:: CURVELO
OUVINTE
COMISSÃO PPI (GC PPI)
DENISE ADRIANA ANDRADE SANTOS DUTRA COSEMS Coronel Fabriciano:: JOANÉSIA
EFETIVO
MARCELO ALMEIDA CAMPOS COSEMS Belo Horizonte:: BELO HORIZONTE
EFETIVO
MARILENE SOCORRO ALTINA COSEMS Belo Horizonte:: CONTAGEM
EFETIVO
COMISSÃO PRÁTICAS INTEGRATIVAS E COMPLEMENTARES
LUIZA HELENA MENEZES DE SOUZA MARQUES COSEMS Juiz de Fora:: MATIAS BARBOSA
EFETIVO
RUI RIBEIRO CHAGAS FILHO COSEMS Montes Claros:: RIO PARDO DE MINAS
EFETIVO
MARIA TEREZA GOMES DE CARVALHO SUPLENTE
SILVANIA GODINHO SOUTO COSEMS Montes Claros:: JURAMENTO
SUPLENTE
COMISSÃO PRO-CIS (CONSÓRCIOS INTERMUNICIPAIS DE SAÚDE)
EDSON ALVES DE OLIVEIRA COSEMS Governador Valadares:: ENGENHEIRO CALDAS
EFETIVO
MÁRIO LÚCIO BATISTA DE OLIVEIRA COSEMS São João Del Rei:: CONCEIÇÃO DA BARRA DE MINAS
EFETIVO
GERALDO RODRIGUES DO CARMO COSEMS Belo Horizonte:: BRUMADINHO
SUPLENTE
COMISSÃO PRO-HOSP
LUCIO ALVIM COSEMS Juiz de Fora:: GOIANÁ
EFETIVO
ROSANA LINHARES ASSIS FIGUEIREDO COSEMS Itabira:: ITABIRA
EFETIVO
ANTÔNIO ASSUNÇÃO DE CARVALHO COSEMS Ponte Nova:: ALVINÓPOLIS
SUPLENTE
TOME PEREIRA PEIXOTO SUPLENTE
COMISSÃO PROGRAMA SAÚDE NA ESCOLA
LEIDIANE ANDRADE MARTINS COSEMS Montes Claros:: SÃO JOÃO DO PACUÍ
EFETIVO
ELIANE GOMES DE ANDRADE COSEMS Uberaba:: PIRAJUBA
SUPLENTE
COMISSÃO QUALISUS REDE
MÁRCIA DOS ANJOS FERREIRA LOPES COSEMS Sete Lagoas:: PARAOPEBA
EFETIVO
REJANE VALGAS OLIVEIRA GALVÃO COSEMS Sete Lagoas:: CURVELO
EFETIVO
GLAUCIA HELENA MAGALHÃES DE QUEIROZ COSEMS Unaí:: FORMOSO
SUPLENTE
COMISSÃO REDE CEGONHA
DIEGO MOREIRA DA SILVA COSEMS Pedra Azul:: SALTO DA DIVISA
EFETIVO
LUIZA HELENA MENEZES DE SOUZA MARQUES COSEMS Juiz de Fora:: MATIAS BARBOSA
EFETIVO
MARIA APARECIDA RIBEIRO DOS SANTOS CUNHA COSEMS Diamantina:: FRANCISCO BADARÓ
EFETIVO
POLYANA DE OLIVEIRA CAIRES COSEMS Patos de Minas:: LAGAMAR
EFETIVO
VINICIUS RODRIGUES BATISTA COSEMS Teofilo Otoni:: ITAIPÉ
EFETIVO
ELAINE TELES VILELA TEODORO COSEMS Uberaba:: UBERABA
SUPLENTE
LIZZIANE SILVA MEIRELLES CUNHA COSEMS Itabira:: ITABIRA
SUPLENTE
LUCINEIA MARIA DE QUEIROZ CARVALHAIS COSEMS Belo Horizonte:: BELO HORIZONTE
SUPLENTE
MARILEIDE OLIVEIRA COBO COSEMS Uberaba:: CONCEIÇÃO DAS ALAGOAS
SUPLENTE
MARLON HÁLISSON CARDOSO RAMOS COSEMS Montes Claros:: TAIOBEIRAS
SUPLENTE
NILMA JÚLIA MACIEL COSEMS Sete Lagoas:: SETE LAGOAS
SUPLENTE
RAQUEL DIAS GOMES PEREIRA COSEMS Diamantina:: DIAMANTINA
SUPLENTE
COMISSÃO REDE DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL
ANDRÉIA FERNANDES DA SILVA BORGES COSEMS Patos de Minas:: SERRA DO SALITRE
EFETIVO
FERNANDA DE ANDRADE VALE TAVARES COSEMS São João Del Rei:: LAGOA DOURADA
EFETIVO
FERNANDO DE SIQUEIRA RIBEIRO COSEMS Belo Horizonte:: BELO HORIZONTE
EFETIVO
GLAUBERT GOMES DE SOUZA COSEMS Pedra Azul:: PEDRA AZUL
EFETIVO
GUILHERME DE SOUZA NOGUEIRA COSEMS Juiz de Fora:: RIO NOVO
EFETIVO
MARIANA LEÃO PRUDENTE ROTUNDO EFETIVO
DAIANE CRISTINE DE CARLIS PUGA COSEMS Uberaba:: COMENDADOR GOMES
SUPLENTE
FLAVIA DENISE BARBOSA VASQUES SILVA COSEMS Barbacena:: BARBACENA
SUPLENTE
LEANDRA MARA DE VILHENA MELO VIDAL COSEMS Barbacena:: BARBACENA
SUPLENTE
LUCIENE APARECIDA SILVA ANDRADE COSEMS Varginha:: ITUTINGA
SUPLENTE
MARILEIDE OLIVEIRA COBO COSEMS Uberaba:: CONCEIÇÃO DAS ALAGOAS
SUPLENTE
RAQUEL ALESSANDRA MOREIRA LAGES COSEMS Sete Lagoas:: CURVELO
SUPLENTE
COMISSÃO REDE DEFICIÊNCIA
ADRIANA LEITE CURCIO CRUZ COSEMS Itabira:: ITABIRA
SUPLENTE
DANIEL JOSÉ DA SILVA COSEMS Barbacena:: CIPOTÂNEA
SUPLENTE
LEONARDO SEIXAS DE OLIVEIRA COSEMS Belo Horizonte:: BELO HORIZONTE
SUPLENTE
MARCELLA FURTADO DE SOUZA MOREIRA ZEBRAL COSEMS Uberlandia:: UBERLÂNDIA
SUPLENTE
COMISSÃO REDE SAÚDE BUCAL
GERALDO FELÍCIO JÚNIOR COSEMS Governador Valadares:: ALVARENGA
EFETIVO
WOLNEY PINTO DE OLIVEIRA COSEMS Belo Horizonte:: ITABIRITO
EFETIVO
ANTÔNIO EDUARDO PAMPLONA RIBEIRO COSEMS Passos:: MONTE SANTO DE MINAS
SUPLENTE
RODOLFO ARANTES NUNES COSEMS Patos de Minas:: SERRA DO SALITRE
SUPLENTE
COMISSÃO RESPIRA MINAS
VANESSA CRISTINA MAIMONE COSEMS Itabira:: ITABIRA
SUPLENTE
COMISSÃO SAÚDE DO HOMEM
DANIEL JOSÉ DA SILVA COSEMS Barbacena:: CIPOTÂNEA
SUPLENTE
COMISSÃO SAÚDE INDIGENA
AGNALDO DE OLIVEIRA SOUSA COSEMS Governador Valadares:: RESPLENDOR
EFETIVO
DARLANY KENIA LOIOLA COSEMS Diamantina:: CORONEL MURTA
EFETIVO
ELOISA MARCELIA SANTOS SOARES COSEMS Teofilo Otoni:: CAMPANÁRIO
EFETIVO
FABIO PERES DOS SANTOS COSEMS Teofilo Otoni:: LADAINHA
EFETIVO
JOSILENE APARECIDA AMARAL BARBOSA COSEMS Coronel Fabriciano:: AÇUCENA
EFETIVO
JOSINEI VILARINO FIGUEIREDO COSEMS Itabira:: CARMÉSIA
EFETIVO
KATIA DE SOUZA PEREIRA EFETIVO
LARA DIAS COSEMS Divinopolis:: ITAPECERICA
EFETIVO
MAIRA SANTOS DE SOUZA FREITAS COSEMS Pouso Alegre:: CALDAS
EFETIVO
RAFAEL NUNES DE ANDRADE COSEMS Januária:: ITACARAMBI
EFETIVO
RAUL RODRIGUES DA SILVA NETO COSEMS Teofilo Otoni:: SANTA HELENA DE MINAS
EFETIVO
REJANE FERREIRA GUIMARÃES MARTINS COSEMS Itabira:: GUANHÃES
EFETIVO
RITA DE CASSIA SILVA CAPDEVILLE COSEMS Diamantina:: ARAÇUAÍ
EFETIVO
SAMIA ROBERTA ALVES SILVA COSEMS Teofilo Otoni:: BERTÓPOLIS
EFETIVO
SIMONE CAMARGOS COSEMS Divinopolis:: MARTINHO CAMPOS
EFETIVO
TARCIRLEI MARINIELLO DE BRITO COSEMS Teofilo Otoni:: TEÓFILO OTONI
EFETIVO
COMISSÃO SAÚDE INTEGRAL LGBT
EVANILDO BATISTA DIAS COSEMS Governador Valadares:: SÃO JOSÉ DO JACURI
SUPLENTE
COMISSÃO SES/COSEMS APOIO GESTAO DE PRESTADORES MÉDIA E ALTA
COMISSÃO SES/COSEMS ASSISTÊNCIA FARMACÊUTICA
DULCINEIA THINASSI PERINI COSEMS Ubá:: UBÁ
EFETIVO
EDSON ALVES DE OLIVEIRA COSEMS Governador Valadares:: ENGENHEIRO CALDAS
EFETIVO
GERALDO MANGELO DE ALMEIDA COSEMS Divinopolis:: LAGOA DA PRATA
EFETIVO
JAIME PAULO DE ALMEIDA COSEMS Montes Claros:: PORTEIRINHA
EFETIVO
LUCIO ALVIM COSEMS Juiz de Fora:: GOIANÁ
EFETIVO
CÉLIA PEÇANHA DE OLIVEIRA COSEMS Diamantina:: CAPELINHA
SUPLENTE
DALILA PINTO MALAQUIAS COSEMS Sete Lagoas:: CURVELO
SUPLENTE
LETICIA DE CASTRO FREITAS COSEMS Itabira:: BARÃO DE COCAIS
SUPLENTE
COMISSÃO SETS
GUILHERME DE SOUZA NOGUEIRA COSEMS Juiz de Fora:: RIO NOVO
EFETIVO
JOSÉ DOS SANTOS BARBOSA COSEMS Itabira:: BELA VISTA DE MINAS
EFETIVO
RONILDA LUCIOLA DE SOUZA COSEMS Diamantina:: SÃO GONÇALO DO RIO PRETO
EFETIVO
AURELIOMARKS MATOS DE OLIVEIRA COSEMS Pedra Azul:: SANTO ANTÔNIO DO JACINTO
SUPLENTE
MONICA MASACO YAMAUCHI COSEMS Uberaba:: UBERABA
SUPLENTE
COMISSÃO SVO (PERMANENTE)
ELIANE DE FREITAS DRUMOND COSEMS Belo Horizonte:: BELO HORIZONTE
EFETIVO
MARIA CLARA LÉLIS RAMOS CARDOSO COSEMS Montes Claros:: MONTES CLAROS
EFETIVO
NELSON RANNIERI TIRONE COSEMS Uberaba:: UBERABA
EFETIVO
ROBERT BOAVENTURA DE SOUZA COSEMS Uberaba:: UBERABA
EFETIVO
COMISSÃO TÉCNICA DE TI
ALEXANDRE HENRIQUE ALVES DOS SANTOS BAT. E CAMPOS COSEMS Divinopolis:: BOM DESPACHO
EFETIVO
NEUSLENE RIEVRS DE QUEIROZ COSEMS Belo Horizonte:: BELO HORIZONTE
EFETIVO
COMISSÃO TÉCNICA POLÍTICA DE SAÚDE TRANSTORNO DO AUTISMO
DALTON XAVIER ALVES BARBOSA COSEMS Manhumirim:: SÃO JOÃO DO MANHUAÇU
EFETIVO
COMISSÃO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
DULCE PIMENTA GONÇALVES COSEMS Montes Claros:: MONTES CLAROS
EFETIVO
ELISA VIEIRA CAMPOS RODRIGUES COSEMS Uberaba:: PIRAJUBA
EFETIVO
LUCIO ALVIM COSEMS Juiz de Fora:: GOIANÁ
EFETIVO
MÁRCIA DOS ANJOS FERREIRA LOPES COSEMS Sete Lagoas:: PARAOPEBA
EFETIVO
MISLENE TARGINO REMIGIO COSEMS Pedra Azul:: DIVISA ALEGRE
EFETIVO
SILVIA REGINA PEREIRA DA SILVA COSEMS Pouso Alegre:: POUSO ALEGRE
EFETIVO
ALEXANDER GONÇALVES DE SOUZA COSEMS Patos de Minas:: PATOS DE MINAS
SUPLENTE
GERALDO XAVIER DA ROCHA JUNIOR COSEMS Ituiutaba:: SANTA VITÓRIA
SUPLENTE
NEIDE APARECIDA BRAGA LOPES COSEMS Divinopolis:: BOM DESPACHO
SUPLENTE
SUSANA MARIA MOREIRA RATES COSEMS Belo Horizonte:: BELO HORIZONTE
SUPLENTE
ELIANE CRISTINA DAMASCENO COLETA COSEMS Belo Horizonte:: OURO PRETO
OUVINTE
COMISSÃO VIGILÂNCIA EM SAÚDE
CASSILDA DUARTE MAGALHÃES BERNARDO COSEMS Diamantina:: COLUNA
EFETIVO
MARCÉLIO TEIXEIRA DA COSTA COSEMS Coronel Fabriciano:: BUGRE
SUPLENTE